Инцидент произошел вечером на улице Чуйкова.
В Казани сотрудники Госавтоинспекции задержали несовершеннолетнего водителя, который пытался скрыться от полиции сначала на автомобиле, а затем бегом. Инцидент произошел вечером на улице Чуйкова.
Водитель ВАЗ-2114 проигнорировал требование полиции об остановке и попытался скрыться во дворах. Погоня продолжилась по улице Амирхана, где нарушитель бросил автомобиль и попытался убежать, но был оперативно задержан сотрудниками ДПС.
Нарушителем оказался 17-летний житель Татарстана, не имеющий водительских прав. При проверке выяснилось, что автомобиль эксплуатировался с многочисленными нарушениями: нечитаемые номера, тонировка передних стекол, отсутствие полиса ОСАГО. Кроме того, подросток находился за рулем непристегнутым.
За совершенные правонарушения в отношении водителя составлено шесть административных протоколов. Автомобиль эвакуирован на специализированную охраняемую стоянку.
Ранее мы писали, что поезд едва не раздавил автобус, остановившийся на железнодорожном переезде.











Comment section