Напившегося в Международный женский день челнинца арестовали на 10 суток

Поймать автомобилиста удалось благодаря Телеграм-каналу.

В Набережных Челнах автоинспекторы в Международный женский день поймали пьяного водителя на проспекте Фоменко. Его вычислили благодаря Телеграм-каналу «Пьяные водители Набережных Челнов».

Внимание правоохранителей привлек автомобиль «Лада-2111». За его рулем был 32-летний мужчина. По предварительной информации, он управлял транспортом в нетрезвом состоянии. На автомобилиста составили протокол за пьяное вождение. Машину же поместили на спецстоянку.

Затем мужчину доставили в отдел полиции и арестовали на 10 суток.

Фото: Госавтоинспекция Набережных Челнов

Ранее KazanFirst писал, что Главное следственное управление МВД по Татарстану возбудило уголовное дело по факту ДТП на улице Вишневского в Казани. Дело возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Дважды лишался прав и попадался с наркотиками: что известно о таксисте, который сбил людей в Казани

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *