На работы по модернизации основного магистрального водовода в Лениногорском районе выделили 249 миллионов рублей. Он снабжает ресурсом восемь населенных пунктов, где проживают почти 66,5 тысячи человек.
Руководитель исполкома района Марат Гирфанов опубликовал в своем Телеграм-канале ролик с места, где сейчас проводят работы. Также чиновник поблагодарил раиса Татарстана Рустама Минниханова за поддержку и включение муниципалитета в федеральную программу по модернизации.
Напомним, что власти Нижнекамска рассчитывают увеличить бюджет на замену коммунальных сетей до 2,2 миллиарда рублей. Отметим, что в этом городе обновление инженерных сетей синхронизировали с благоустройством по программе «Наш двор» (впервые в Татарстане).
Фото: KazanFirst
Ранее KazanFirst писал, что во время подготовки к отопительному сезону в Бугульме выявили десятки нарушений.











Comment section