Раис Татарстана Рустам Минниханов провёл встречу с губернатором Севастополя Михаилом Развожаевым. Ранее встреча глав регионов состоялась на площадке KazanForum, теперь — на полях Петербургского международного экономического форума, сообщает пресс-служба раиса РТ.
Ранее в Казани на переговорах была достигнута договорённость о подписании на ПМЭФ соглашения о сотрудничестве между сторонами.
— Наши регионы связывают добрые партнерские отношения. С городом Севастополь сотрудничает ряд наших крупных компаний. Есть большой потенциал для наращивания поставок в таких сферах, как энергетика, машиностроение, газовая техника, IT и другие, — отметил Минниханов.
Развожаев рассказал, что сегодня стороны подписали соглашение, содержащее конкретный план мероприятий на три года и охватывающий практически все направления деятельности.
— Будем обмениваться успешными практиками, которые принесут практическую пользу как для севастопольцев, так и для жителей Республики Татарстан», – подчеркнул губернатор Севастополя.











Comment section