Вечером 17 июля в Пильнинском районе Нижегородской области служебный автомобиль с сотрудниками прокуратуры упал в реку Пьяна. В результате происшествия погибли четыре человека. Об этом сообщает «Про Город Нижний Новгород».
Инцидент произошёл недалеко от посёлка Пильна. По предварительным данным, служебный УАЗ с пятью сотрудниками прокуратуры съехал с дороги и упал в воду. В машине находились трое мужчин и две женщины. Один из пассажиров сумел выбраться и обратился за помощью. Спасатели извлекли тела четырех погибших из реки.
Среди жертв — два прокурора, помощник прокурора и секретарь. Установлено, что за рулём находился помощник прокурора Пильнинского муниципального округа.
По данным источников, группа направлялась на отдых. Не исключается, что в момент ДТП участники находились в состоянии алкогольного опьянения.
Погибшими оказались мужчины в возрасте 48 и 28 лет и женщины 48 и 42 лет. Обстоятельства трагедии выясняются.











А почему на отдых в служебной машине? Пора уже снимать с силовых структур неприкосновенность, распоясались! Финал логичен-смертны все, не зависимо от занимаемых должностей.
Соболезнования , куда же так торопились, видимо по работе!!!! как же может быть иначе…..
.
Вся беда из-за того, что в автопарке прокуратуры не было кабриолета..