Главный редактор издания Baza и его коллега задержаны в Москве, их подозревают в даче взятки

KazanFirst

Главное следственное управление Следственного комитета России по городу Москве сообщило о новых задержаниях в рамках расследования уголовного дела о превышении должностных полномочий сотрудниками полиции.

В связи с этим делом были задержаны главный редактор издания Baza Глеб Трифонов и один из его коллег. Их подозревают в даче взятки и доставили к следователю для допроса.

Во время обысков, проведенных следователями, были найдены и изъяты важные для расследования документы и электронные носители информации.

Кроме того, в рамках этого же уголовного дела, были задержаны трое сотрудников полиции. Их задержали на территории Красноярского и Краснодарского краев, а также в Белгородской области. В ближайшее время все трое будут доставлены в Москву для проведения следственных действий.

Ранее KazanFirst писал, что сегодня в офис «Базы» с обысками пришли полицейские.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *