Участники автопробега БРИКС сыграли в баскетбол и попробовали чак-чак под Нижнекамском

Фото: e-nkama.ru

Нижнекамский район стал одной из точек маршрута международного автопробега БРИКС, который проходит по скоростным дорогам. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Зарубежные студенты, обучающиеся в крупнейших вузах России, путешествуют в рамках молодежного этапа автопробега по маршруту Екатеринбург — Дюртюли — Казань. Во время остановки в Нижнекамском районе они угостились чак-чаком и сыграли в баскетбол. Студенты поделились положительными впечатлениями о России, отметив комфортный климат и перспективные возможности для работы.

После участники автопробега передадут эстафету в столице Татарстана представителям делового сообщества стран БРИКС. Они продолжат путь по маршруту Казань — Нижний Новгород — Суздаль — Москва.

Ранее KazanFirst писал, что в Казани ограничили движение на улице Кремлевской из-за автопробега БРИКС.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Путин: «БРИКС задает вектор развития для всего мира»

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *