Сгорела заживо: первые фото и страшные подробности огненного ДТП на трассе в Татарстане

Прокуратура РТ

Появились первые кадры с места смертельного ДТП, которое произошло сегодня на 103-километре автодороги «Казань-Шемордан». Об этом сообщает прокуратура Татарстана.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада» во время обгона выехал на встречную полосу, где столкнулся с «ГАЗелью».

В результате ДТП пассажирка автомобиля «Лада» скончалась на месте происшествия. Оба водителя, управлявшие «Ладой» и «ГАЗелью», были госпитализированы.

Как стало известно KazanFirst от собственных источников, по предварительным данным, при обгоне «Лада» врезалась в бензобак грузовика. В результате удара бензин разлился, и легковушка мгновенно загорелась. Пассажирку автомобиля зажало в деформированном салоне и она сгорела заживо. Водитель легковушки получил ожоги, его госпитализировали.

 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Один труп и двое пострадавших: в Татарстане пассажирка легковушки погибла в огненном ДТП на трассе

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *