Где ребенку заняться единоборствами в Казани

В конце текущей недели сразу в нескольких спорткомплексах Казани, включающих в
себя секции единоборств, пройдут Дни открытых дверей. KazanFirst рассказывает,
куда можно записать своего ребенка, что для этого нужно и сколько это будет
стоить

В конце текущей недели сразу в нескольких спорткомплексах Казани, включающих в себя секции единоборств, пройдут Дни открытых дверей. KazanFirst рассказывает, куда можно записать своего ребенка, что для этого нужно и сколько это будет стоить.


Эмиль Алиев – Казань

В некоторых ДЮСШ дни открытых дверей уже прошли. И на этой основе можно составить определенное представление о том, какие виды единоборств представлены в нашем городе, с какого возраста ведется набор детей и какова стоимость занятий в платных группах.

Так, например, в ДЮСШ «Олимп», которая базируется в Центре бокса и настольного тенниса, а также проводит тренировки на спортивной площадке по адресу Отрадная, 42, можно заняться боксом, вольной борьбой и дзюдо. Все три вида спорта доступны для детей от 10 лет, если мы говорим о бюджетных группах, и с 7 лет — на платной основе. Стоимость занятия составляет 1 000 рублей в месяц. Если остались еще вопросы, то ответ на них можно получить, позвонив по телефону 298-08-80.

Нельзя не сказать и о РСДЮСШОР «Батыр», что на Ибрагимова, 44. Количество заглавных букв перед названием этой школы может напугать, но на самом деле они лишь подчеркивают ее особый статус: Р – республиканская, ОР – олимпийского резерва. Здесь обучают ребят приемам дзюдо и самбо, набор в бесплатные группы осуществляется с 10 лет.

Есть в «Батыре» и платные группы по ОФП, куда можно отдать ребенка уже с четырех лет. Занятия проходят два раза в неделю, стоимость одного посещения составляет 150 рублей. При себе необходимо иметь справку от врача, футболку, трико и сланцы. Дополнительно записываться не нужно — можно просто уточнить расписание по телефону 523-64-75, прийти, на месте всё оплатить, и при наличии формы и справки ребенок сразу же может начать тренироваться.

А Дворец единоборств «Ак Барс» предлагает, пожалуй, самый широкий спектр боевых искусств. Судя по информации, размещенной на официальном сайте Комитета физической культуры и спорта Казани, в этом году в центр по адресу проспект Амирхана, 1 осуществляется прием детей с 10 лет в бюджетные группы по дзюдо, самбо, вольной и греко-римской борьбе. 16 сентября в 10.00 здесь пройдет День открытых дверей.

Дни открытых дверей и краткая информация по условиям в других ДЮСШ единоборств г. Казани:

ДЮСШ Вахитовского района

Адрес: ул. Николая Ершова, 7 (стадион «Трудовые резервы»)

Телефон: (843) 236-24-85

Виды единоборств: вольная борьба, бокс

Возраст: бюджетная группа — с 8-10 лет, платная группа — с 6-7 лет

Стоимость занятий в платных группах: 300 рублей

День открытых дверей: 10 сентября, 12.00.

 

ДЮСШ «Приволжанин»

Адрес: ул. Академика Парина, 10

Телефон: (843) 229-19-30

Виды единоборств: вольная борьба, корэш, борьба на поясах, дзюдо

Возраст: бюджетная группа — с 10 лет, платная группа — с 7 лет

Стоимость занятий в платных группах: вольная борьба — 800 рублей, дзюдо — 1 200 рублей. По корэш и борьбе на поясах платных групп не предусмотрено

День открытых дверей: 8 сентября, 15.00.

 

ДЮСШ «Мотор»

Адрес: ул. Ленинградская, 26

Телефон: (843) 223-08-38

Виды единоборств: бокс, дзюдо

Возраст: бюджетная группа — с 10 лет, платная группа — с 5 лет

Стоимость занятий в платных группах: 1 000 рублей

День открытых дверей: 9 сентября, 10.00.

 

ДЮСШ «Ак Буре»

Адрес: ул. Вагапова, 17

Телефоны: (843) 276-60-19, (843) 276-33-10, (843) 562-08-71

Виды единоборств: вольная борьба, дзюдо, каратэ

Возраст: вольная борьба, дзюдо — с 10 лет, каратэ — с 9 лет. Платных групп не предусмотрено.

День открытых дверей: 9 сентября, 9.00.


Читайте также: Путеводитель по хоккейным школам Казани


Фото: проф-бокс.рф, sportobzor.ru, Instagram.com

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *