Участниками проекта «ТАНЦЫ» стали ещё трое татарстанцев

Очередной кастинг-этап проходил в столице Башкортостана — Уфе. И на этот раз в популярное шоу попали сразу три танцора из нашей республики
Очередной кастинг-этап проходил в столице Башкортостана — Уфе. И на этот раз в
популярное шоу попали сразу три танцора из нашей республики

Очередной кастинг-этап проходил в столице Башкортостана — Уфе. И на этот раз в популярное шоу попали сразу три танцора из нашей республики. 


Как всегда, с искрометным юмором и в большинстве своем отличными номерами прошла очередная серия проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ. Среди тех, кто покорял жюри, были и участники из Татарстана. Так, 29-летний Александр Загидуллин из Казани представил лайфхак по выступлению в шоу «ТАНЦЫ». Это уже не первая его попытка пробиться в число участников проекта. Оригинальность номера, представленного в этот раз, тут же оценил Мигель, который даже выбежал на сцену к казанскому танцору. Александр без проблем преодолел отборочный этап.

Участниками проекта «ТАНЦЫ» стали ещё трое татарстанцев
Ещё одна представительница Казани — Евгения Лебедева. Девушке 20 лет. Она учится на юриста. Помимо самого номера Евгения удивила жюри и тем, что уже была замужем, но сейчас в разводе.

Участниками проекта «ТАНЦЫ» стали ещё трое татарстанцев
Евгения Лебедева

Третьим же участником от Татарстана стала 21-летняя Екатерина Тихонова из Чистополя. Она показала номер без музыки. В качестве реквизита у девушки были задействованы сумка и журнальный столик. Как потом рассказала Екатерина, она хотела быть оригинальной, поэтому выбрала именно этот театральный номер. Жюри в лице юмориста Сергея Светлакова, хореографов Татьяны Денисовой и Мигеля оценило задумку. Екатерина продолжает участие в проекте.

Участниками проекта «ТАНЦЫ» стали ещё трое татарстанцевЕкатерина Тихонова

Шоу «ТАНЦЫ» — один из самых популярных проектов канала ТНТ. Это уже его четвертый сезон, в котором участники будут биться за главный приз — 3 млн рублей.

 

 


Читайте также: Алена Сивова: Танец раскрепощает, наполняет и дает нам иные грани


 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *