«Рубин» обыграл «СКА-Хабаровск» в последнем матче 2017 года

Встреча 20-го тура российской Премьер-лиги
Встреча 20-го тура российской Премьер-лиги, прошедшая в Казани, завершилась со
счетом 3:1 в пользу клуба из столицы Татарстана.

Счет на 25-й минуте открыл Сердар Азмун, забив свой первый мяч в этом сезоне. На 40-й минуте Максим Канунников удвоил преимущество казанцев, а в начале второго тайма Магомед Оздоев довел результат до крупного. Однако в оставшееся время хабаровчанам удалось отыграть один мяч.

Команда Курбана Бердыева прервала свою 7-матчевую безвыигрышную серию и на данный момент занимает 10 место в турнирной таблице.

Футбол. Чемпионат России-2017/18. 20-й тур

Рубин – СКА-Хабаровск – 3:1 (2:0)

Голы: 0:1 – Азмун, 25; 0:2 – Канунников, 40; 0:3 – Оздоев, 49; 1:3 – Максименко, 74

Рубин: Джанаев, Набиуллин, Кудряшов, Сорокин, Камболов, Бауэр, М’Вила, Оздоев, Цакташ (Гёкдениз, 70), Азмун (Ахметов, 64), Канунников (Жемалетдинов, 64)

СКА-Хабаровск: Довбня, Эдиев (Черевко, 65), Тишкин, Димидко, Карасев, Савичев, Никифоров, Калинский, Казанков, Маркович (Христов, 54), Корян (Максименко, 19)

Предупреждения: Набиуллин, 8; Кудряшов, 15; Сорокин, 20; Цакташ, 64 – Димидко, 39

Судья: Игорь Федотов (Москва)

9 декабря 2017. Казань. «Казань Арена». 3 112 зрителей.