Президент Татарстана встретился с игроками «Ак Барса»

В ходе беседы с хоккеистами и тренерским штабом Президент Татарстана поблагодарил команду за игру в регулярном чемпионате и дал напутствие на плей-офф.
В ходе беседы с хоккеистами и тренерским штабом Президент Татарстана
поблагодарил команду за игру в регулярном чемпионате и дал напутствие на
плей-офф.

Рустам Минниханов отметил, что игроки «Ак Барса» в течение сезона показывали хороший хоккей и сыгранность.

— На сегодня все звенья укомплектованы. Сейчас в чемпионате перерыв, во время которого можно восстановиться и подготовиться. Впереди плей-офф – это новая история, совершенно другие игры, в которых каждый будет бороться. Мы — ярые поклонники «Ак Барса». Будем все вместе радоваться победам. Конечно, поражений тоже не миновать, но главное – делать после них правильные выводы и бороться дальше, — заявил Президент Татарстана.

В своём ответном слове главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поблагодарил руководство республики за внимание, оказываемое клубу, отметив, что в этом сезоне хоккеистам «Ак Барса» удавалось показывать стабильную игру.

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги «Ак Барсу» осталось провести два матча: 27 февраля дома против нижегородского «Торпедо» и 1 марта в гостях против уфимского «Салавата Юлаева». На данный момент казанцы возглавляют турнирную таблицу Восточной конференции.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: