Эмиль Гарипов: У меня не травма, а недомогание

Хоккеист «Ак Барса» уже начал тренироваться.
Хоккеист «Ак Барса» уже начал тренироваться.

Голкипер «Ак Барса» Эмиль Гарипов прокомментировал информацию о полученной им травме. Хоккеист рассказал, что уже скоро планирует вернуться в игру.

— Я не назвал бы это травмой. Это недомогание, которое пока не даёт мне тренироваться и играть в полную силу. Ничего серьезного в этом нет. Не понимаю, откуда появилась информация про операцию. После игры со СКА я почувствовал дискомфорт. Мы посовещались с медицинским штабом и пришли к выводу, что пока лучше немного восстановиться, чтобы ничего не усугубить. В хоккее такое встречается постоянно, поэтому не стоит делать из этого проблему. Моя задача сейчас — сосредоточиться на скорейшем восстановлении, чтобы я снова был готов помочь своей команде, — приводит слова голкипера официальный сайт казанского клуба. 

Ранее сообщалось, что хоккеист играл в матче со СКА с повреждением позвоночника. Тогда «Ак Барс» потерпел разгромное поражение со счётом 1:6. Следующую игру казанцы проведут уже 5 сентября. Соперником в домашнем матче станет подольский «Витязь». 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *