«Ак Барс» из жалости позволил Дмитрию Обухову играть в фарм-клубе

Дебошир
Дебошир, неоднократно обвиняемый в изнасилованиях и нетрезвой езде за рулем,
будет выступать за казанский «Барс».

Самый скандальный хоккеист России со шлейфом грязных историй Дмитрий Обухов в нынешнем сезоне будет выступать за казанский «Барс» под 34-м номером. Команда играет в ВХЛ. Топ-менеджмент татарстанского клуба сжалился над собственным воспитанником, который всю свою карьеру становился «героем» мерзких инцидентов.

Двустороннее соглашение Обухов и «Ак Барс» подписали сроком на один сезон. Болельщикам нападающий запомнился вспыльчивым характером, неумением держать себя в руках, развязностью и ощущением вседозволенности и безнаказанности. Он создавал серьезные проблемы как себе, так и клубу на ровном месте. Обухова постоянно замечали в сомнительных компаниях.

В результате он становился главным источником грязных сплетен и скандалов в стане «барсов». Его обвиняли в сексе с подружкой жены, авторазборках с битой в руках, изнасиловании, пьяной езде за рулем. Пожалуй, именно в таком качестве его запомнили любители хоккея.  

И вот летом этого года к радости болельщиков «Ак Барса» появилась новость о том, что казанский клуб избавился от «паршивой овцы». Фанаты выдохнули. Но в итоге в стане татарстанского клуба сжалились над горе-хоккеистом и позволили ему выступать за «Барс».

В прошедшем сезоне Обухов провел в чемпионате ВХЛ 14 матчей, в которых набрал 9 (5+4) очков, а также 19 матчей в составе «Ак Барса» в КХЛ, сделав 3 передачи.

Ранее хоккеист в разные годы выступал за «Спартак», «Нефтехимик» и «Металлург» из Магнитогорска. В составе «Ак Барса» Обухов числился с 2005 по 2011 год, а также с 2012 года по нынешнее время.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: