Site icon KazanFirst

В Набережных Челнах карантин по гриппу и ОРВИ продлен

Карантин по гриппу и ОРВИ в Набережных Челнах решено продлить, несмотря на спад
количества заболевших. На прошлой неделе обратившихся к медикам стало меньше

Карантин по гриппу и ОРВИ в Набережных Челнах решено продлить, несмотря на спад количества заболевших.

На прошлой неделе обратившихся к медикам стало меньше на 1000 и составило 5000 человек, 3694 из которых — дети. Снижение заболеваемости — 30%. Эпидпорог в автограде превышен на 32%. Карантинный режим, введенный 26 января в учреждениях и общественном транспорте, сохраняется.

28 января руководители города временно приостановили традиционные встречи с населением. На этой неделе они решили, что встреч также не будет, сообщает пресс-служба мэрии.


Exit mobile version