В Набережных Челнах не нашли денег, чтобы обновить стадион «Строитель» к юбилею
Дня Победы. Об этом стало известно сегодня на выездном совещании по
Дня Победы. Об этом стало известно сегодня на выездном совещании по
В Набережных Челнах не нашли денег, чтобы обновить стадион «Строитель» к юбилею Дня Победы. Об этом стало известно сегодня на выездном совещании по подготовке и проведению 9 мая.
Арена построена в 1979 году. За это время спортсооружение ни разу капитально не ремонтировали.
Кроме стадиона празднование пройдет и на территории мемориального комплекса «Родина-мать». Там к 9 мая обновят бордюрный камень, покрасят памятник и обелиск. На территории у мемориала обновят разметку на дороге, празднично оформят торцы домов, повесят баннеры, улучшат внешний вид военной техники.
Руководитель исполкома Наиль Магдеев поручил перед празднованием провести общегородской субботник. Он пройдет 18 апреля.
