Site icon KazanFirst

Убийца матери из Чистополя предстанет перед судом

Закончилось расследование уголовного дела по факту убийства сыном своей матери.
Его вели сотрудники Чистопольского межрайонного следственного отдела СУ СК
России по Татарстану. В

Закончилось расследование уголовного дела по факту убийства сыном своей матери. Его вели сотрудники Чистопольского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Татарстану. В настоящее время уголовное дело направлено в Верховный суд республики.

14 октября 2011 года, в селе Кызыл Болгар 33-летний местный житель, ударил 63-летнюю мать два раза в грудь. После этого женщина выбежала на улицу и упала в яму с водой. Сын, подбежав к ней, стал удерживать рукой ее голову в воде до тех пор, пока потерпевшая не перестала подавать признаков жизни. Затем преступник вернулся в дом. После запугал 5-летнего сына, ставшего очевидцем происшествия. Чтобы ребенок ничего никому не рассказывал, он применил к нему действия сексуального характера, говорится в материалах дела. На следующий день мужчина закопал тело матери в сарае возле дома, расположенного неподалеку.

В отношении мужчины было возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и преступления, предусмотренного пунктом «б» частью 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Exit mobile version