Site icon KazanFirst

26-летняя пассажирка получила химический ожог ягодиц в казанском автобусе

Фото: KazanFirst

В Казани 26-летняя пассажирка автобуса получила химический ожог третьей степени после контакта с влажным сиденьем в салоне транспортного средства. Об этом сообщила пресс-служба РКБ Татарстана.

Инцидент произошел во время поездки в общественном транспорте. Девушка заняла свободное сиденье и через 15 минут почувствовала сильное жжение в области ягодиц.

После смены места она заметила влажное пятно на поверхности сиденья. По прибытии домой пострадавшая обнаружила на коже раневую поверхность в месте контакта с жидкостью.

Медики Республиканской клинической больницы Татарстана диагностировали химический ожог третьей степени и госпитализировали пациентку в ожоговое отделение. По факту происхождения проводится проверка правоохранительными органами.

Exit mobile version