Россия разгромила Люксембург в отборочном матче ЧМ-2014

12 октября. Сборная России по футболу более чем уверенно обыграла команду
Люксембурга на ее поле в матче отборочного турнира ЧМ-2014. Российские
футболисты забили хозяевам четыре безответных мяча

12 октября. Сборная России по футболу более чем уверенно обыграла команду Люксембурга на ее поле в матче отборочного турнира ЧМ-2014. Российские футболисты забили хозяевам четыре безответных мяча.

В первом тайме авторами голов у россиян стали Александр Самедов, Виктор Файзулин и Денис Глушаков. Во второй половине игры отличился Александр Кержаков.

Благодаря этой победе россияне набрали 21 очко и сохранили за собой первое место в группе F. 17 очков и матч в запасе имеют португальцы, которые в эти минуты играют с командой Израиля В случае поражения португальцев россияне досрочно выйдут в финальную стадию чемпионата мира, который в следующем году пройдет в Бразилии.

Последний, десятый матч отборочного цикла сборная России проведет 15 октября в Баку со сборной Азербайджана, которая с восемью очками занимает четвертое место в группе.

Напомним, 6 сентября сборная России по футболу также нанесла разгромное поражение национальной команде Люксембурга в матче отборочного турнира к чемпионату мира-2014. Матч в Казани закончился победой россиян со счетом 4:1.