стоит от 4 до 11 машин, которые мешают жильцам, загораживают тротуар
Во дворе дома на улице Востания один из жильцов устроил частный таксопарк.
Там стоит от 4 до 11 машин, которые мешают жильцам, загораживают тротуар и проходы.
«На предложение переставить на платную стоянку слышим хамство. Просим разобраться и принять меры. Ну вот как с такими бороться?», — жалуется в одном из казанских сообществ жительница дома.
Эта тема вызвала бурное обсуждение «ВКонтакте». Кто-то его защищает: «Он по сути такой же полноправный житель этого двора как и другие…». А кто-то предлагает бороться с нарушителем: «Вариант спустить колеса у всех машин, которые мешают пешеходам. Можно повторить итерацию раза 2-3… если не поймет, там … Ну можно его поймать, кинуть в багажник авто, вывезти в лес и доступным языком объяснить чтобы он больше так не делал.. Подобную практику делали на одном из гонщиков по двору. Вылечили«.
