Site icon KazanFirst

В Татарстане появится Ассоциация отелей Казани и РТ

Отдельная Ассоциация отелей Казани и Татарстана появится в республике в
ближайшее время, сообщает пресс-служба госкомитета РТ по туризму. 24 января в
Казани прошло

Отдельная Ассоциация отелей Казани и Татарстана появится в республике в ближайшее время, сообщает пресс-служба госкомитета РТ по туризму.

24 января в Казани прошло закрытое совещание, участники которого обсудили создание отдельной ассоциации. Республиканское отельное сообщество сейчас выходит на новый этап развития и готово к созданию собственной структуры, отметили в комитете.

«В 2016 году впервые за много лет можно отметить замедление роста туристического потока – это серьезный вызов для туристической отрасли в целом, – отметил председатель госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов. – В первую очередь нам необходимо понять причины подобного замедления и составить план действий. В любом случае туристический рынок будет продолжать развиваться, и от каждого из нас зависит, насколько Республика Татарстан будет успешна в данном развитии».

Фото: аddnt.ru

Exit mobile version