поддержавшего убийство гомосексуалистов в США, попросила ассоциация гей-клубов
Казани. Соответствующее открытое обращение к
Не лишать свободы «молодого, красивого и полного сил» Рамиля Ибрагимова, поддержавшего убийство гомосексуалистов в США, попросила ассоциация гей-клубов Казани. Соответствующее открытое обращение к судьям организация распространила сегодня.
«Жизнь каждого человека является огромной ценностью. И каждый из нас служит для развития и совершенствования этого мира. Но, несмотря на дикость всего сказанного Рамилем Ибрагимовым, мы считаем, что лишать свободы молодого, красивого и полного сил человека слишком жестоко. В связи с этим обращаемся к судьям, которым предстоит вынести приговор, от имени всех представителей ЛГБТ-сообщества с просьбой не приговаривать Рамиля Ибрагимова к лишению свободы, а назначить ему максимальное количество часов общественных работ», — отмечается в обращении.
При этом ассоциация гей-клубов Казани готова предоставить место для «отбывания наказания» в одном из подобных заведений. Авторы обращения уверены, что это позволит Ибрагимову «как можно глубже осознать мерзость своего поступка, а также приобрести человеколюбие, стать добрее и ценить каждую личность».
На сегодняшнем заседании суда в Казани прокурор попросил назначить Рамилю Ибрагимову три года лишения свободы в колонии-поселении.
⇒Прокурор запросил для гомофоба Ибрагимова 3 года колонии-поселения
