Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сравнил политику президента Белоруссии
Александра Лукашенко с ласковым теленком из русской поговорки, передает
«Интерфакс». «Есть такая русская поговорка: ласковый
Александра Лукашенко с ласковым теленком из русской поговорки, передает
«Интерфакс». «Есть такая русская поговорка: ласковый
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сравнил политику президента Белоруссии Александра Лукашенко с ласковым теленком из русской поговорки, передает «Интерфакс».
«Есть такая русская поговорка: ласковый теленок двух маток сосет. Вот белорусский руководитель все, что можно, высосал из России, но мы уже говорим: сколько же можно. Что хочет Лукашенко? Отдельное государство, но цены пускай будут внутрироссийскими. С какой стати? Тогда давайте вы будете частью нашего государства. И вот сидит: дай Россия, дай Евросоюз. Как хорошо», — сказал Жириновский, выступая на очередном съезде ЛДПР.
При этом он отметил, что Россия всегда будет сохранять положительное отношение к народам и Украины, и Белоруссии, и Казахстана, и Средней Азии.
Фото: ria.ru
