Site icon KazanFirst

Оскандалившиеся из-за показа полуголых тел детям бодибилдеры сняли в Челнах ролик Mannequin Challenge

Более 700 человек за два дня посмотрели на Youtube видеоролик флешмоба
Mannequin Challenge от спортсменов, участвовавших в открытом кубке Набережных
Челнов по

 

Более 700 человек за два дня посмотрели на Youtube видеоролик флешмоба Mannequin Challenge от спортсменов, участвовавших в открытом кубке Набережных Челнов по бодибилдингу, фитнесу, жиму лежа, народному жиму и армлифтингу.

Спортсмены выступали 1 апреля в городском Дворце творчества детей и молодежи. Полуголые бодибилдеры возмутили родителей воспитанников учреждения. Челнинцы сочли, что организаторы соревнования неудачно выбрали место для демонстрации мускулов участников.

В детском учреждении Челнов прошли соревнования бодибилдеров. Родители воспитанников шокированы

Mannequin Challenge — это вирусное тренд-видео и флешмоб, распространившиеся в интернете в октябре прошлого года. В ролике должна быть снята неподвижная группа людей, между которыми перемещается оператор.

Фото: vk.com/nabchel

Exit mobile version