Site icon KazanFirst

Проживающая у взорванной станции в Петербурге уроженка Челнов поделилась впечатлениями в соцсети

После взрыва в метро Санкт-Петербурга уроженка Набережных Челнов Екатерина
Андреянова, проживающая рядом с местом трагедии, опубликовала в соцсетях пост, в
котором поделилась размышлениями

После взрыва в метро Санкт-Петербурга уроженка Набережных Челнов Екатерина Андреянова, проживающая рядом с местом трагедии, опубликовала в соцсетях пост, в котором поделилась размышлениями о произошедшем.

По словам девушки, она ежедневно бывает на станции «Технологический институт». На работу и обратно добирается через станцию «Сенная Площадь».

— Сегодня утром я как обычно ехала с «Техноложки» через Сенную на работу, и думала о том, что у моей мамы день рождения, и надо скорее её поздравить. А вечером думала о том, что вот я жива и здорова, и я дома, а от меня это никак не зависит. Будь я в каком угодно городе, от меня ничего не зависит, — написала Андреянова на своей странице «Вконтакте» накануне, в день, когда на перегоне станция «Сенная Площадь»- станция «Технологический институт» прогремел взрыв (орфография и пунктуация автора сохранены).

Читайте также: В метро Санкт-Петербурга прогремел взрыв. Хроника

По данным МЧС, взрывное устройство сработало в третьем вагоне поезда. В результате 11 человек скончались на месте, еще трое умерли в больнице. 49 раненых находятся в медучреждениях.

— Я знаю, мои родные очень переживают за меня, ждут возвращения, но даже в родных краях нет никаких гарантий. Это жизнь, — подытожила Андреянова.

Фото: vk.com/aen88

Exit mobile version