Site icon KazanFirst

Рустам Минниханов предложил создать рейтинг районов по поддержке бизнеса

Создать рейтинг муниципальных образований Татарстана по степени поддержки
бизнеса предложил сегодня президент республики Рустам Минниханов на заседании
Совета по предпринимательству, который проходит в

Создать рейтинг муниципальных образований Татарстана по степени поддержки бизнеса предложил сегодня президент республики Рустам Минниханов на заседании Совета по предпринимательству, который проходит в Казани.

Причем, по его мнению, сделать его должны сами представители бизнеса.

— Мы видим, насколько и где бизнес-среда поддерживается. Рейтинг нужен для того, чтобы мы видели, какие условия созданы, где есть препоны и оценивать, что нужно, чтобы бизнес развивался, — отметил президент РТ.

На сегодняшнем заседании лидеры семи проектных групп представят результаты работы по установлению ограничений на использование онлайн-касс, обеспечению равного доступа фермеров Татарстана на ярмарки, узаконению перепланировки нежилых помещений, снижению чрезмерных требований по безопасности для транспорта.

Фото: kazanfirst.ru

Exit mobile version