пройдет форум активных граждан «Сообщество». Он соберёт на одной площадке
представителей региональной власти,
В столице Татарстана 24-25 апреля при поддержке Общественной палаты России пройдет форум активных граждан «Сообщество».
Он соберёт на одной площадке представителей региональной власти, социально ответственного бизнеса, общественных организаций и СМИ для обучения, поиска решений актуальных социальных проблем и эффективного нетворкинга.
Общественным организациям и активным гражданам расскажут о доступе некоммерческих организаций на рынок социальных услуг, научат правильному взаимодействию с региональной и федеральной властью и бизнесом, а также социальному проектированию.
Важной частью «Сообщества», как отмечают организаторы, станет уже зарекомендовавшая себя на прошедших форумах в Ярославле и Красноярске площадка акселерации межсекторного взаимодействия. Это формат быстрых встреч НКО с представителями бизнеса, власти и СМИ для презентации собственного социального проекта и поиска партнёров. Результат акселерации — соглашения сторон о сотрудничестве.
