Минобороны Вьетнама, передает пресс-служба холдинга «Вертолеты России». На
территории летно-испытательного комплекса Казанского вертолетного
Вертолеты «Ансат» и Ми-17В-5, произведенные в Казани, намерено купить Минобороны Вьетнама, передает пресс-служба холдинга «Вертолеты России».
На территории летно-испытательного комплекса Казанского вертолетного завода прошли демонстрационные полеты обеих машин. В это время делегация из Вьетнама оценила маневренность и летно-технические характеристики как с земли, так и внутри кабины.
— За полувековой рубеж сотрудничества мы поставили во Вьетнам более 50 единиц вертолетной техники, среди которых Ми-4, Ми-8, Ми-17, Ми-17-1В, Ми-171Е, Ми-172. Большой интерес у иностранной делегации вызвали многоцелевые вертолеты Ми-38, — заявил замгендиректора по маркетингу и развитию бизнеса холдинга Александр Щербинин.
Читайте также: На Казанском вертолетном заводе опровергают информацию о возможной отставке гендиректора Вадима Лигая. Такие слухи ходят последние полгода
Фото: KazanFirst
