приставы, которые помогут невыездным должникам решить проблему на месте,
сообщает пресс-служба управления
Все майские праздники в аэропортах Казань и Бегишево будут дежурить судебные приставы, которые помогут невыездным должникам решить проблему на месте, сообщает пресс-служба управления ФССП по РТ.
В ведомстве ожидают, что в предстоящие дни жители Татарстана будут массово вылетать на отдых за границу, но при этом не все из них вспоминают о необходимости проверить себя на наличие долгов и возможного ограничения на выезд из России. У неплательщиков есть возможность экстренного снятия ограничения при погашении всей суммы долга, для чего и будут дежурить приставы.
— Несмотря на предоставленную возможность экстренной отмены постановления об ограничении выезда, оставлять на последний момент решение вопроса судебные приставы категорически не советуют и рекомендуют всем, кто запланировал провести праздничные дни за рубежом, немедленно обратиться к «Банку данных исполнительных производств» на сайте ФССП, — отмечается в сообщении ведомства.
Читайте также: Конкуренция среди авиакомпаний помогла аэропорту «Бегишево» увеличить пассажиропоток
Фото: kazan.aero
