«Рубина» Маурисио Лемос, выступающий за «Лас-Пальмас», передает La Repubblica.
В то время права на защитника
Переходить в «Барселону» в летнее трансферное окно отказался экс-футболист «Рубина» Маурисио Лемос, выступающий за «Лас-Пальмас», передает La Repubblica.
В то время права на защитника принадлежали казанцам, в Лас-Пальмасе он играл на правах аренды.
— Если бы я не разобрался в этой ситуации, мне пришлось бы вернуться в Россию. Принять решение было тяжело. Я не знал, где находится моё будущее, — рассказал игрок.
По его мнению, отказ от перехода в «Барселону» связан с тем, что Лемосу нужна регулярная практика. Предложение испанского клуба его не убедило.
— Я и сейчас думаю не о деньгах, а о том, чтобы расти как игрок. Я приехал из России в команду, где могу прогрессировать. «Лас-Пальмас» даёт мне возможность показать, на что я способен. Я хочу продолжать прибавлять, и если я уйду в другую команду, то только для того, чтобы играть, а не сидеть на скамейке, — добавил защитник.
Читайте также: «Реал» и «Барселона» интересуются экс-игроком «Рубина»
