Site icon KazanFirst

Германия и Чили сыграли вничью в Казани

В Казани прошел второй матч Кубка Конфедераций-2017. Сборные Германии и Чили не
смогли выявить победителя, завершив матч вничью 1:1. Счет на 6-й минуте

В Казани прошел второй матч Кубка Конфедераций-2017. Сборные Германии и Чили не смогли выявить победителя, завершив матч вничью 1:1.


Счет на 6-й минуте открыл нападающий сборной Чили Алексис Санчес, однако незадолго до конца первого тайма Германия отыгралась благодаря мячу Ларса Штиндля. Во втором тайме чилийцы владели преимуществом, однако вырвать победу им так и не удалось. После этого матча обе команды имеют в активе по 4 очка и лидируют в группе. Но чилийцы опережают немцев по дополнительным показателям.

В заключительном туре группы В Чили сыграет с Австралией, Германия – с Камеруном.

Следующий матч в Казани пройдет 24 июня – сборная России сыграет с Мексикой. Начало встречи в 18.00.


Наша справка:

Футбол. Кубок Конфедераций-2017. Группа В. 2-й тур

Германия – Чили – 1:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Санчес, 6; 1:1 – Штиндль, 41

Германия: тер Штеген, Гинтер, Мустафи, Зуле, Хектор, Киммих, Горетцка, Джан, Руди, Дракслер, Штиндль

Чили: Эррера, Исла, Хара, Медель (П. Диас, 71), Босежур, Арангис (Силва, 89), Эрнандес, Видаль, М. Диас, Варгас (Родригес, 82), Санчес

Предупреждения: Штиндль, 20; Руди, 60; Санчес, 64; Босежур, 80

Судья: Алиреза Фагани (Иран)

22 июня 2017. Казань. «Казань Арена»


Читайте также: Виталий Мутко и Рустам Минниханов смотрят матч Германия — Чили в Казани


Exit mobile version