Site icon KazanFirst

Основатель «КАМАЗ-Мастера» Семён Якубов попал в ДТП, в котором погиб человек

За рулем Мерседес GL, попавшего в смертельное ДТП в Боровецком лесу Набережных
Челнов, был основатель команды «КАМАЗ-мастер» Семен Якубов. Все произошло 21
июня

За рулем Мерседес GL, попавшего в смертельное ДТП в Боровецком лесу Набережных Челнов, был основатель команды «КАМАЗ-мастер» Семен Якубов.


Все произошло 21 июня в 9:49 на перекрестке возле садового общества «Весна-2». Иномарка столкнулась с «Окой». Последней управляла 77-летняя женщина. По предварительным данным, она хотела повернуть в сторону дач и совершила опасный маневр. Пенсионерка скончалась на месте.

В результате перелом предплечья получил 39-летний мужчина, двухлетняя девочка — закрытую черепно-мозговую травму. Их госпитализировали в местную больницу скорой помощи. Туда же доставили 26-летнюю девушку. Якубов не пострадал.

За последние годы это не первое смертельное ДТП с участием членов «КАМАЗ-мастера». В конце августа 2014-го погиб экс-пилот команды, заслуженный мастер спорта России и международного класса Ильгизар Мардеев. Он катался на квадроцикле и врезался в торчавшую из земли бетонную плиту. Гонщику было 56 лет.


https://kazanfirst.ru/wp-content/uploads/2017/06/ДТП-возле-садового-общества-Весна-2-1.mp4https://kazanfirst.ru/wp-content/uploads/2017/06/%D0%94%D0%A2%D0%9F-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%92%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0-2-1.mp4?_=1

 


Читайте также:

Смертельное ДТП в Челнах: при столкновении «Оки» и джипа пострадал 2-летний ребенок

Ильгизар Мардеев погиб в столкновениии с бетонной плитой


Видео: vk.com/tnt_efir
Фото: kamazmaster.ru

Exit mobile version