с последним днем Помпеи и призвал к укреплению института семьи. – Я прочитал
одну новость из бундестага Германии,
Глава Чечни Рамзан Кадыров сравнил легализацию однополых браков в Германии с последним днем Помпеи и призвал к укреплению института семьи.
– Я прочитал одну новость из бундестага Германии, посмотрел на реакцию зала и подумал, что это последний день Помпеи. Мы убеждены, что, наоборот, нужно стремиться к укреплению института семьи. Альтернативы семье нет и никогда не будет, – написал Кадыров в Instagram.
Он отметил, что в крепкой, здоровой семье растут морально устойчивые, порядочные, почитающие родителей и любящие родину люди.
– Проведенный по моему поручению анализ свидетельствует, что большинство из молодых людей, совершивших за последние годы в Чечне тяжкие преступления, росли в неполноценной семье, – сказал он.
Читайте также: Рамзан Кадыров объяснил переименование ФК «Терек» в «Ахмат»
Фото: instagram.com/kadyrov_95
