недавно перешел из «Ростова» в «Зенит». Об этом он рассказал в интервью
«Чемпионату».
В «Рубине» мог оказаться нападающий сборной России Дмитрий Полоз, который недавно перешел из «Ростова» в «Зенит». Об этом он рассказал в интервью «Чемпионату».
— Со всеми командами, о которых писали в прессе, я общался. Честно говоря, когда сезон закончился, был почти уверен, что окажусь в Казани. Но я поговорил с Курбаном Бекиевичем Бердыевым, потом с генеральным директором «Рубина» и принял решение перейти в «Зенит», — сказал игрок.
Он добавил, что многому он научился в течение двух лет работы с Бердыевым. Теперь он желает научиться и наставника «Зенита» Роберто Манчини.
— Можно сказать, что я и сделал выбор в пользу атакующего футбола. Мои амбиции всё-таки выше, чем у «Ростова». Они совпадают с желаниями «Зенита»: команда всегда хочет быть первой, постоянно играть в Лиге чемпионов. Я, как и любой другой футболист, хочу выигрывать трофеи. Знаю, что многие болельщики «Ростова» теперь на меня обижены, но это их право. Я считаю, что каждый должен расти. Меня и раньше приглашали другие клубы, но я решил, что именно сейчас пора покинуть «Ростов», — добавил футболист.
Читайте также: Возвращение Азмуна и еще три события, случившихся в матче «Рубин» — «Аустрия»
Фото: Rsport.ru
