C января по май этого года в Набережных Челнах провели 78 заседаний комиссии по
легализации НДФЛ, в результате чего в бюджет города поступили дополнительные
налоги
легализации НДФЛ, в результате чего в бюджет города поступили дополнительные
налоги
C января по май этого года в Набережных Челнах провели 78 заседаний комиссии по легализации НДФЛ, в результате чего в бюджет города поступили дополнительные налоги более чем на 92 млн рублей. Поступление дополнительных доходов в казну произошло за счет увеличения в городе зарплаты, а также благодаря взысканию долгов по налоговым платежам, сообщает пресс-служба мэрии города.
Всего на комиссиях выслушали 903 налогоплательщика, из них 725 — от организаций и 178 индивидуальных предпринимателей. В результате зарплату повысили 314 работодателей, снизили задолженность 386 налогоплательщиков.
Читайте также: Набережные Челны – это российский офшор: бизнесменам Турции презентовали экономический потенциал автограда
