Site icon KazanFirst

В Абхазии задержали подозреваемых в убийстве туриста из России 

Прокуратура Абхазии сегодня заявила о задержании подозреваемых по делу о
разбойном нападении на российских туристов и убийстве одного из них, сообщает
ТАСС.  –

Прокуратура Абхазии сегодня заявила о задержании подозреваемых по делу о разбойном нападении на российских туристов и убийстве одного из них, сообщает ТАСС. 


– По делу о разбойном нападении на туристов, совершенном 11 июля в селе Приморское Гудаутского района, задержаны подозреваемые. В интересах следствия мы не можем сказать, сколько задержанных, ведется расследование, оперативно-следственные мероприятия продолжаются, – сказал заместитель генерального прокурора республики Эшсоу Какали.

11 июля в Гудаутском районе двое неизвестных в масках, вооруженные огнестрельным оружием и ножом, напали на группу отдыхающих из четырех взрослых и четырех детей из Москвы. В результате завязавшейся драки глава семьи Кабановых получил ножевые ранения, из-за которых скончался. Следком России возбудил уголовное дело.


Читайте также: В Абхазии грабители зарезали российского туриста


 

Exit mobile version