Site icon KazanFirst

В Казани судят тольяттинского авторитета за подготовку убийства конкурента 

В Верховном суде Татарстана стартовал процесс по уголовному делу против
48-летнего тольяттинского бандита, которого обвиняют в участии в групповом
убийстве, сообщает пресс-служба прокуратуры


В Верховном суде Татарстана стартовал процесс по уголовному делу против 48-летнего тольяттинского бандита, которого обвиняют в участии в групповом убийстве, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ. 


Будучи одним из лидеров тольяттинской преступной группировки, контролировавшей предприятие по продаже лома черного металла, он решил устранить конкурента из Татарстана. Для этого бандит придумал план преступления: нашел троих помощников и распределил между ними роли.

14 сентября 2006 года недалеко от автостоянки напротив дома №58 на улице Патриса Лумумбы в Казани двое киллеров из самодельного пистолета расстреляли жертву, после чего скрылись в автомобиле под управлением подсудимого.

В 2013 году организатора преступления убили в Тольятти. Остальные соучастники скрылись и были объявлены в международный розыск.


Читайте также: Лидер челнинской ОПГ «29 комплекс» не смог обжаловать приговор


 

Exit mobile version