Site icon KazanFirst

Жители Челнов сняли пародию на избиение корреспондента «НТВ» в День ВДВ

Ролик-пародию на удар корреспонденту телеканала «НТВ», который он получил в
Москве от пьяного прохожего в День ВДВ, сняли жители Набережных Челнов. Видео
начинается

Ролик-пародию на удар корреспонденту телеканала «НТВ», который он получил в Москве от пьяного прохожего в День ВДВ, сняли жители Набережных Челнов.


Видео начинается с приветствия молодого человека на фоне автомобилей с флагами Воздушно-десантных войск.

— ВДВ — так ВДВ. 2017-й год. 2 августа. Набережные Челны. Татарстан. Все элитные войска — в тельняшках, — пафосно «чеканит» слова он.

В этот момент к нему подходит блондинка в голубом берете с флагом ВДВ и перебивает оратора. На что тот фамильярдно, толкая ее в плечо, просит подождать.

— Ты что сделал? Ты знаешь, с кем ты разговариваешь?! — восклицает та и дважды ударяет «корреспондента» по голове рукой, заставляя его не только замолчать, но и ретироваться от буйной девушки в тельняшке.

Напомним, сегодня во время прямого эфира журналист «НТВ» Никита Развозжаев получил в лицо кулаком от матерящегося пьяного мужчины. Позже нападавшего задержали. Как сообщают столичные СМИ, к ВДВ он отношения не имеет.


Читайте также: Пьяный дебошир хуком справа сорвал корреспонденту «НТВ» прямой эфир о Дне ВДВ 


Exit mobile version