Site icon KazanFirst

Причины ДТП с пассажирским автобусом устанавливают сотрудники ГИБДД РТ

На месте аварии с пассажирским автобусом на трассе Чистополь – Нижнекамск
работают сотрудники ГИБДД Татарстана. Им предстоит установить причины ДТП,
сообщает пресс-служба МВД по

На месте аварии с пассажирским автобусом на трассе Чистополь – Нижнекамск работают сотрудники ГИБДД Татарстана. Им предстоит установить причины ДТП, сообщает пресс-служба МВД по РТ.


ДТП произошло в ночь на воскресенье, 22 октября, около села Александровка. Туристический автобус, следовавший по маршруту «Самара-Сарапул», съехал в кювет. В результате инцидента пострадали 12 человек. Они госпитализированы в Чистопольскую ЦРБ. Водитель находится в тяжелом состоянии, четверо пострадавших – в состоянии средней степени тяжести, семь в удовлетворительном состоянии. Шесть человек от госпитализации отказались. По данным МЧС, погибших нет.


https://kazanfirst.ru/wp-content/uploads/2017/10/В-Чистопольском-районе-автобус-Самара-Сарапул-съехал-в-кювет.mp4https://kazanfirst.ru/wp-content/uploads/2017/10/В-Чистопольском-районе-автобус-Самара-Сарапул-съехал-в-кювет.mp4?_=1


Читайте также: В ДТП под Ярославлем попал автобус с детской хоккейной командой


 

Exit mobile version