Президент Татарстана Рустам Минниханов провел встречу с генеральным директором Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании Олегом Добродеевым. Встреча состоялась во время визита Рустама Минниханова в Москву. Об этом сообщает пресс-служба президента РТ.
На встрече присутствовали заместитель генерального директора ВГТРК Рифат Сабитов, руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айрат Зарипов, генеральный директор АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Азат Кадыров.
Рустам Минниханов отметил, что на медиаресурсах ВГТРК оперативно и достоверно освещаются все знаковые события в республике и поблагодарил руководство телерадиокомпании за совместную работу в рамках прошедшего чемпионата мира по футболу 2018 года. Также стороны обсудили взаимодействие на предстоящем мировом чемпионате по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс», который состоится в августе этого года.
