От чего они умерли, станет известно после вскрытия.
Тела 60-летних жителей Набережных Челнов обнаружили в разных частях автограда с разницей в несколько часов. Обе трагедии произошли утром 19 февраля, сообщил KazanFirst собеседник в правоохранительных органах.
Лежавшего на снегу мужчину во время утреннего обхода заметил сторож гаражного кооператива «Кама-Ока». Прибывшие медики констатировали смерть. Полицейские выяснили, что мужчина проживал в 12-м микрорайоне.
В одной из арок 50-го комплекса прохожие увидели еще одного мертвого пенсионера. Горожане вызвали правоохранителей. Сейчас они выясняют обстоятельства трагедии. Известно, что мужчина был зарегистрирован в одной из квартир того же комплекса, в котором его и обнаружили. Причины смертей челнинцев установят судмедэксперты.
