Site icon KazanFirst

​Альметьевский фитнес-клуб заставили вернуть деньги за неоказанные услуги

Специалисты Госалкогольинспекции помогли местной жительнице составить
претензию.

После вмешательства сотрудников Госалкогольинспекции жительнице Альметьевска вернули деньги за неоказанные услуги, сообщает пресс-служба ведомства. 

Горожанка на День влюбленных подарила мужу клубную карту в фитнес-центр. Однако мужчина отказался посещать это заведение. Женщина вернулась в центр и попросила старшего менеджера отдать ей деньги, но получила отказ. Сотрудница предложила переоформить клубную карту на знакомого или подождать пока подрастет ее грудной ребенок и сможет воспользоваться картой отца. 

Возмущенная женщина обратилась с жалобой в отдел развития и координации внутреннего рынка Госалкогольинспекции. Специалисты помогли ей составить письменную претензию. После этого представители фитнес-клуба вернули деньги за абонемент.

Exit mobile version