С 1 по 5 мая четыре несовершеннолетних жителя столицы Татарстана стали участниками ДТП. Так напротив дома №70 по улице Большая 32-летний водитель автомобиля «Киа Рио» сбил на 15-летнего велосипедиста. От удара подростка отбросило на припаркованный автомобиль «Киа Рио». В результате аварии пострадавший получил ушиб мягких тканей ягодиц.
Во дворе дома №54/2 по Проспекту Ямашева 36-летний водитель автомобиля «Мицубиси Аутлендер» наехал на 10-летнего мальчика, катавшегося на самокате. В результате столкновения ребенок получил ушиб коленей.
Возле дома №6 по улице Большая Крыловка 65-летний водитель автомобиля «Шевроле Авео» сбил 7-летнюю школьницу, которая переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии девочка получила ушиб головы.
Во дворе дома №25а по улице Интернациональная 31-летний водитель автомобиля «Киа Сид» не заметил 2-летнюю девочку во время начала движения авто. Малышка попала под колеса и получила ушибы и ссадины бедра.
Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь. По факту происшествий организованы проверки. Информацию предоставила группа пропаганды ГИБДД Казани.
