Site icon KazanFirst

Жители Казани заметили дефицит безалкогольного пива «Белый Кремль»

Новинка от Татспиртпрома пропала даже из фирменных магазинов «Арыш мае». Всему
причиной жара — горожане сметают с прилавков пенный напиток.

Казанцы в соцсетях жалуются на отсутствие безалкогольного пива «Белый Кремль» в магазинах. По словам горожан, к новинке только успели привыкнуть, как с прилавков она исчезла. 

«Кто в курсе, куда делось из магазинов пиво «Белый Кремль» безалкогольное? Показалось очень даже норм, даже привыкнуть успел, а сейчас нигде нет. Прошелся на Кварталах по магазинам. Товарищ говорит на Горках тоже нигде нет», — интересуются горожане в социальных сетях, где достать пенный напиток. 

По словам жителей столицы, не найти пива этой марки даже в фирменных магазинах Татсприртпрома «Арыш мае». 

«Жара была. Всё разобрали». «Те, кто на машине растащили, наверное? После него же за руль можно?». «Куда-то исчез. Давно не видел. Может на экспорт запустили, а себе не хватает», — выдвигают предположения казанцы. 

Фанаты нового пивного бренда отмечают дефицит «Белого Кремля» именно с 0% крепостью и предполагают, что связано это с тем, что в Казани меньше стали употреблять спиртные напитки и перешли на безалкогольные. И с этой стороны казанцы радуются такой сознательности и заботе о собственном здоровье.

Exit mobile version