Из них 1500 — малообеспеченные, для них устроили акцию «Помоги собраться в
школу».
школу».
В столице Татарстана продолжается акция «Помоги собраться в школу». Внести свой посильный вклады может каждый – для этого необходимо приобрести любые канцелярские принадлежности и принести в точки сбора, расположенные в пяти крупных торговых центрах Казани. Еще один вариант участия – обратиться непосредственно в управление образования – по телефону 292-70-50.
— Внести свой вклад может каждый. Маленькая помощь обязательно приведете к большой детской радости, — уверен начальник управления образования Казани Ильнар Хидиятов.
В этом году первого сентября в школу пойдут 18 тысяч первоклассников, из которых 1500 нуждаются в этой самой помощи – в сборе портфеля. Вручение портфелей пройдет в каждом районе Казани в торжественной обстановке.
