Site icon KazanFirst

В Казани по «горячим следам» задержали грабителя офиса микрофинансирования

Грабитель украл 31 тысячу рублей.

Казанские полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в разбое на офис микрофинансирования, сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Казани.

27 августа в отдел полиции «Сафиуллина» позвонила сотрудница микрофинансирования. Она рассказала, что в помещение офиса ворвался неизвестный и, угрожая ножом, потребовал отдать ему все денежные средства из кассы. В итоге, он украл 31 тысячу рублей.

Камеры видеонаблюдения, которые были установлены в офисе запечатлели молодого человека. Мужчина перед входом прикрыл лицо капюшоном, рассчитывая на то, что его не смогут распознать. 

Полицейским удалось поймать грабителя. Им оказался 30-летний житель Казани. Свою вину он не отрицал. Сотрудники полиции частично изъяли у него украденные деньги.

Известно, что в 2013 году мужчина уже был судим за аналогичное преступление. 


Смотрите также: в казанском магазине подростки украли телефоны, пока продавец «прыгала на парне»


Exit mobile version