Site icon KazanFirst

Полицейские Челнов вынесли из двух киосков более 400 «фанфуриков»

Торговцы продавали флаконы по 45 рублей.

В домах 28/01 и 52/13 Набережных Челнов накрыли два киоска, где продавали так называемые «фанфурики». Полицейские изъяли 425 флаконов.

По данным пресс-службы городского Управления МВД, каждый «фанфурик» сбывали за 45 рублей. Нарушителей привлекли к административной ответственности по статье «Незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена». Злоумышленникам грозит штраф от 1500 до 40 тысяч рублей (в зависимости от юридического статуса).

Ранее KazanFirst писал, что сотрудники МВД автограда обнаружили в автомобиле 200 ящиков водки (1960 литров) с признаками контрафакта. У водителя, провозившего продукцию, нашли накладные. По документам он доставлял растительное масло.

Exit mobile version