В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту гибели двух мужчин на пожаре на улице Хади Такташ. Установлено, что причиной пожара послужил поджог горючих материалов.
В этом пожаре погибли двое мужчины, один из которых являлся уроженцем города Ульяновска. Оба не имели определенного места жительства и ночевали в заброшенном доме.
На данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц, которые могут быть причастны к поджогу.
Ранее сообщалось, что вечером 14 октября два человека погибли на пожаре. Огонь объял бревенчатый дом на улице Хади Такташ. Сотрудники МЧС обнаружили тела 29-летнего мужчины и неустановленного мужчины 35-40 лет с признаками отравления дымом.
Читайте также: В Бугульме семья отравилась бытовым газом
