Site icon KazanFirst

В Казани на пешеходном переходе сбили двоих школьников

Всего за сутки под колеса попали 9 пешеходов.

За минувшие сутки в Казани под колесами автомобилей пострадали сразу девять пешеходов. В том числе двое детей. В результате ДТП погибли два человека — водитель и пассажир.

70-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 напротив дома №3 по улице Дементьева не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе 35-летней женщине. Итог — ушиб бедра у пострадавшей. Ушибом отделалась также угодившая под колеса автомобиля напротив дома №6/1 по ул. Амирхана Еники 17-летняя девушка. 

Сотрясение головного мозга получила сбитая автомобилем на перекрестке улиц Карла Маркса — Гоголя 79-летняя женщина, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. 

Ушибы после «встречи» с автомобилем получили еще несколько пешеходов. В их числе – два 14-летних школьника, которым на улицу Карла Маркса не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля «ВАЗ». В результате ДТП один подросток получил ушиб паховой области, второй — ушиб левого локтевого сустава и левой голени, сообщает ОГИБДД УМВД России по г. Казани.


Читайте также: В Казани пассажирка автобуса сломала позвоночник во время ДТП


Exit mobile version