Житель Лениногорского района забил до смерти пожилого отца

Пенсионеру было 72 года.

В Лениногорском районе задержали 47-летнего местного жителя – он забил до смерти отца. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Трагедия произошла вечером 17 декабря. Безработный ранее судимый мужчина выпивал дома с 72-летним папой. Во время застолья родственники поссорились и сын набросился с кулаками на пенсионера. Травмы оказались несовместимыми с жизнью.

«Любого человека в состоянии алкогольного опьянения следует воспринимать как возможного агрессора: настроение быстро меняется, он неадекватен и не может себя контролировать. Поэтому никогда не пытайтесь с ними говорить и тем более спорить», — подчеркнули в пресс-службе МВД Татарстана.

Ранее KazanFirst писал, что в Лениногорске к 320 часам обязательных работ приговорили местного жителя, который напился и избил женщину. Горожанин поссорился с ней и, схватив сковородку, дважды ударил по голове. На этом злоумышленник не остановился: «добавил» жертве кулаком по лицу и пнул в бедро.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *